Новости "ЗОВ"

Как ГАИ Днепропетровской области доказательства собирает

Пока очередной бывший руководитель ГАИ Днепропетровской области Блаживский дает любопытные интервью на тему коррупции, ЗОВ покажет как работает один из инспекторов ГАИ Днепропетровска — прапорщик Икол.

Из видео становится понятно, что прапорщик Икол метры меряет глазами и видеосъемкой, а права «нарушителю» зачитывает телепатически. Впрочем, своими телепатическими способностями Икол прославился уже давно:

И таких видео в интернете ДЕСЯТКИ — это легко может проверить любой. Т.е., этот «правоохранитель» годами совершает беспричинные остановки, обвиняет водителей в несуществующих нарушениях, составляет протоколы и выносит постановления на основании отсутствующих доказательств и лишает Граждан их прав.

Но не будем расписывать на миллион слов нарушения Икола — они очевидны. Вопрос в другом — почему этот аксакал до сих пор у кормушки? Эй, отцы-командиры, может пора уже на покой Иколу? Или собираетесь вместе с ним в новую патрульную службу, анонсированную Аваковым?


Похожие статьи

5 Комментариев

  1. Племя гаи….отдельно взятый остров с аборигенами, не подчиняющиеся общим правилам.
    Раньше говорили в среде МВД «Мент гаишнику не кент», потом дабы искоренить и приумять войны служб, стали проводить футбольные матчи среди ведомств, от сюда и позывной «кожанный мяч» при остановке ГАИцем сотрудника (щас он тот позывной не работает увы)…ну вы поняли о чем я.

  2. Коррупция…ха…
    Постовые собирают взводному, тот несет комбату, комбат начальнику ..Начальник отправляет на область, с области на киев…при умеренных аппетитах каждому отведена кроха со всей коврижки

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть