Новости "ЗОВ"

Двойные стандарты чиновников Днепропетровска.

10488225_694063580669990_3541640159615202463_n

«Для моих товарищей будут амнистии, для моих врагов — вся тяжесть закона»

Benito Pablo Juárez García

Принцип, впервые провозглашённый ещё в середине XIX века, находит одобрямс в деятельности чиновников Днепропетровска. Ещё летом, через соцсети, градоуправителям сообщалось о наличии убийственного для жителей города рекламного стенда на Донецком шоссе, но обращение было проигнорировано.

Затем, в сентябре месяце, при личной встрече в суде с руководителем КП АТУ Виталием Ситниковым ( где РА «Днепровский формат» пыталось обжаловать снос биллборда, установленного с нарушениями ) —  были переданы:

фотография объекта,

его координаты,

фотография с данными собственника объекта-

ТОП СИТИ, тел. 736-34-34, дозвіл № 1220/402

Через месяц — в начале октября, данный объект всё ещё на своём месте — упоминается и в статье ЗОВ 

101_0232

и в сюжете программы «ПостСкриптум»:

Объект на то время не использовался, но и сносить его за явные нарушения не собирался ни владелец, ни грозное КП АТУ.

Но тут удачно приближаются «выборы-выборы» — и деятельность чудесным образом возобновляется-в середине ноября на объекте появилась реклама, а на паспорте объекта — обновление срока действия разрешения — до 2017года!

100_0270100_0272100_0271

3 ноября в СМИ сообщалось, что

Исполнительный комитет Днепропетровского городского совета принял решение о демонтаже рекламных конструкций, размещенных с нарушениями Порядка размещения внешней рекламы в Днепропетровске.

Всего демонтажу подлежат 62 единицы наружной рекламы, расположенные на проспектах Гагарина, Героев, Труда, Газеты «Правды», а также на улицах Набережной Победы, Симферопольской, Карла Либкнехта, Шинной, Героев Сталинграда, Инженерной, Титова, Таллинской, Рабочей, Криворожской, Харьковской, Глинки и бульваре Звездном.

Согласно решению, сотрудники ГАИ должны предпринять меры по обеспечению безопасного дорожного движения, а милиционеры отвечают за обеспечение общественного порядка во время проведения работ по демонтажу рекламных конструкций.

Донецкое шоссе, где находится рекламная конструкция агентства ТОП-СИТИ, в списках не значится. Реклама на нём снова обновлена:

100_0287

Читателям предлагается опрос.

«Обновлённая» городская власть потеряла:

А) фотографию данного биллборда

Б) адрес биллборда

В) совесть

 

 


Похожие статьи

2 Комментариев

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть