Новости "ЗОВ"Происшествия

ДТП в Днепропетровске — маршрутка не уступила дорогу «Скорой помощи»

HT-bims3L9s

Утро новой рабочей недели началось с ДТП на перекрёстке пр. Правда и ул. Совхозная.

По предварительной информации водитель маршрутного такси не уступил дорогу машине «Скорой помощи». Информация о пострадавших уточняется.

GbA4xa-QXeM

Fw8fdMcExko Kq7U0zo8SlM

 


Похожие статьи

9 Комментариев

      1. расказать как єти скоріе ездят? едет в левом ряду упирается в светофор, віруливает на разделитель и уже на самом перекрестке врубает сирену. а если бі заранее метров за 150 включали сирену и ногу с педальки газа снимали то все бі успевали остановится-уехать с перекрестка

      2. Где вы это вычитали, четкий вы наш?
        Так как сейчас скорые ездят пешеходы-нарушители отдыхают. Красный свет — не беда, включил пробл. маячки (в лучшем случае сирену), проехал перекресток и едешь не спеша дальше.
        Вчера по Шмидта скорая ехала по трамв. путям встречного направления без «мигалок», без сирены. Так уже можно?

  1. А рассказать, как ездят машины и ходят пешеходы в цивилизованных странах? Если едет скорая с мигалкой , -уступают дорогу и пешеходы и машины, делают зеленый коридор! Это только в нашей стране пешеходы переходят дорогу на красный свет разговаривая по мобильному телефону и не глядя на дорогу, а потом виноват водитель транспортного средства!

  2. Я не знаю всей ситуации, но за вчерашний день видел две скорых помощи (на светофоре правда исполком, на светофорое правда донецкая), которые при красном свете просто включали мигалки, проезжали по встречке, выключали и также не спеша ехали дальше. В цивилизованных странах так ездят?

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть