Новости "СМИ"

Открыт доступ к базе данных полисов ОСАГО

osago_polisОткрыт доступ к базе данных полисов ОСАГО в которой можно проверить наличие полиса , а заодно и наличие «автомобиля — двойника» на ваших номерах.

Теперь каждый интернет-пользователь, зайдя по данной ссылке, сможет по номеру автомобиля получить информацию о наличии полиса автогражданки, дате истечения срока действия полиса, а также компании, в которой застрахован автомобиль. Такие данные могут оказаться крайне важными в случае ДТП: всего за несколько минут, при наличии доступа в интернет, можно будет удостовериться в действительности страхового полиса участника транспортного происшествия, и заранее подготовиться ко всем возможным вариантам развития событий.

Кроме этого «АвтоПраво UA» настоятельно рекомендует всем автовладельцам Украины ввести по указанной ссылке данные своего автомобиля, чтобы узнать о наличии у него «двойников», т.к эта база данных позволяет не только узнать о наличии и сроке действия полиса ОСАГО, а так же узнать о мошеннических действиях с вашим или «клонированном» на основе данных вашего автомобиля транспортном средстве.

Общеизвестно, что во многих случаях к появлению «автомобилей — двойников» причастны высокопоставленные коррумпированные чиновники МРЭО ГАИ Украины и поэтому нетрудно спрогнозировать, что возможно эта база проработает недолго. Так что советуем вам поспешить воспользоваться ее услугами.

АвтоПраво UA


Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть