Новости "СМИ"

Руководство донецкой милиции пообещало уволить пьяницу в погонах

ana6ic4gоооДонецкая милиция отреагировала на видео, в котором работник милиции Горловки в День защитника Отечества находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Отдел связей с общественностью Донецкого Главка МВД.
В информации, представленной Руководством ГУМВД области говорится о том, что «была проведена соответствующая проверка. По ее результатам, 23 февраля один из милиционеров батальона патрульной службы Горловки действительно находился в форменной одежде в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый милиционер был доставлен к руководству БПС Горловского ГУ для принятия соответствующего ситуации решения в сопровождении своего непосредственного командира, который прибыл за ним также был зафиксирован камерой мобильного телефона неизвестным гражданином. Именно это видео впоследствии было распространено в сети Интернет.

Руководством Горловского ГУ по этому факту было проведено служебное расследование, по итогам которого в ГУМВД области направлено ходатайство об освобождении из ОВД сотрудника дискриминировавшего себя.

ГУМВД Украины в Донецкой области приносит жителям области извинения за действия экс-милиционера и уверяет, что и в дальнейшем будет придерживаться жесткой позиции в отношении сотрудников, которые грубо нарушают дисциплину и позорят честь мундира.

По этому факту будет проведена повторная проверка, после которой будет дана принципиальная оценка деятельности руководства батальона ВС и Горловского ГУ по контролю за соблюдением дисциплины и законности личным составом»- сказано в сообщении.

Цензор.НЕТ

**********
С миру по нитке.
Хотите найти себе новую работу и не знаете где искать? Нет ничего проще, нажмите здесь и попадёте на сайт кадрового агенства, где Вам быстро подберут новую и хорошо оплачиваемую работу.


Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть