Новости "ЗОВ"

Информация для ГАИ

В этом списке приведены проблемы в организации дорожного движения города Днепропетровска, которые нужно устранить.

Чтобы добавить выявленную проблему, достаточно сообщить о ней в комментариях, администратор или модератор перенесёт проблему в список, также, если проблема устранена то напишите об этом комментарий и она будет удалена из списка.

 

СВЕТОФОРЫ

Номер телефона дежурного светофорного отдела КП «Дорсервис»: 0562 312 962
По этому номеру можно обращаться, если вы заметили не работающий светофор или один из его сигналов, а так же любые повреждения. Просьба сообщать о звонке в комментариях к статье, что бы мы могли проконтролировать выполнение вашей заявки.

 

Страница очень скоро будет наполняться новыми данными. Спасибо что участвуете в жизни родного города и его благоустройства!

 


Похожие статьи

65 Комментариев

  1. Бр. Трофимовых — Метростроевская. Недавно пропал знак «Уступи дорогу» со стороны Сухачевки, перекресток опасный, главная на протяжении 15 км, внезапно становится второстепенной. Надо отдать должное должное Днепродорсервису — поставили новый быстро. На со стороны 5-ой больницы знак «Уступи дорогу» давно уже отсутствует, а недавно там сделали хороший асфальт. Неужели не нашлось еще одного знака, чтоб поставить с двух сторон, если уж ехали туда?

  2. Метростроевская — Наб. Заводская. Опять улетела табличка «Направление главной дороги» со стороны Метростроевской. Когда научатся нормально делать крепление.

  3. Не горит КРАСНЫЙ СВЕТ:

    — пр.Воронцова — ул.Каруны со стороны Воронцова на основном светофоре не горит красный и желтый свет (03.01.13)
    — пр.Воронцова — ул.Каруны Разбито стекло красного света на пешеходном светофоре
    — пр.Воронцова — ул.Ростовская со стороны Правды — на основном не горит красный, на дублирующем зелёный (13.11.12)
    — ул.Героев Сталинграда — ул.Вакуленчука
    — пр.Кирова — ул.Гавриленко
    — пр.Пушкина — ул.Савченко пешеходный
    — ул.Рабочая — ул.Каверина 2 красных не горят

    Не горит ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ:

    — пр.Пушкина — ул.Савченко при движении с Савченко на дублирующем (11.10.2013)
    — ул.Свердлова — ул.Савченко при движении от Шмидта на обоих (11.10.2013)
    — ул.Титова — ул.Суворова при выезде с Суворова (12.03.2013)
    — пр.Воронцова — ул.Каруны
    — ул.Героев Сталинграда — ул.Запорожское шоссе 2 зелёных на пешеходном светофоре около остановки трамвая
    — ул.Донецкое шоссе — ул.Богомаза на пешеходном переходе
    — пр.К.Маркса — ул.Короленко возле ЕВЫ пешеходный
    — пр.Кирова — ул.Вакуленчука на пешеходном
    — пр.Кирова — ул.Школьная на пешеходном
    — ул.Паникахи около дома 28
    — ул.Янтарная — ул.Гринченко на основном светофоре со стороны Калиновой работает только красный, на дублирующем — красный и зелёный

    Не горит ЖЕЛТЫЙ СВЕТ:

    — пр.Гагарина — ул.Чернышевского на двух светофорах
    — ул.Ленина — ул.Комсомольская
    — ул.Строителей — ул.Энергетическая

    Почистил инфо по светофорам, т.к. она уже давно не актуальна.

  4. Не работает зелёный свет пешеходного светофора на перекрёстке пр.Правды и ул Калиновой в сторону комплекса NAUTILUS. Этот пешеходный светофор огорожен забором за которым собрались делать 4 выход из подземного перехода.

  5. Я НАДЕЮСЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ НЕ ПРОИГНОРИРУЮТ,А В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИСПРАВЯТ СИТУАЦИЮ. НА УЛИЦЕ ЩОРСА И УГОЛ ЛЕНИНА НЕТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА.В СВЯЗИ С ЭТИМ СЛУЧАЛИСЬ НЕОДНОКРАТНЫЕ НАЕЗДЫ ВОДИТЕЛЕЙ НА ПЕШЕХОДОВ,Я ТАК ПОНИМАЮ НАШИМ ВЛАСТЯМ НЕТ ДО ЭТОГО НИКАКОГО ДЕЛА. А РЯДОМ МЕЖДУ ПРОЧИМ ОБЩЕЖИТИЕ,2 ГОСТИНИЦЫ И ТЕХНИКУМ. СТАРЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД СТЕРСЯ И ЕГО ПОЧТИ НЕ ВИДНО, ПОЭТОМУ ВОДИТЕЛИ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ БЕЗ ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ ЛЕТЯТ НЕ ЗАМЕЧАЯ ЛЮДЕЙ НА СВОЕМ ПУТИ. ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ?

  6. Кто-то опять развернул знак движение на право на улице Аржанова. Теперь этот знак указывает направление на заправку которая примыкает к улице Аржанова. Тем более это уже происходит не первый раз, когда этот знак разворачивают в обратную сторону. Кто-то явно хочет пересечь 2 сплошные и повернуть на лево на пр.Правды.

  7. Решил опубликовать это здесь. Номер телефона дежурного светофорного отдела КП «Дорсервис»: 0562 312 962
    По этому номеру можно обращаться, если вы заметили не работающий светофор или один из его сигналов, а так же любые повреждения. Просьба сообщать о звонке в комментариях к статье, что бы мы могли проконтролировать выполнение вашей заявки.

  8. — Набережная им.Ленина, возле «Днепрогражданпроекта» повесили знаки «Пешеходный переход» в то время как через 50 м есть регулируемый перекресток (согласно ДБН В.2.3-5-2001 на магистральных дорогах городского значения растояние между переходами не может быть менее 300м). Зачем там переход, что лень пройти кому-то 50 метров.

    Сделали еще в прошлом году.

    — пр.Кирова около бывшего «Славутича» (Варус) творится что то непонятное. Подземный переход закрыт. Знаков «Пешеходный переход» НЕТ ни с одной ни с другой стороны.. Десятки людей, мамы с колясками идут гулять в парк «Сосенки» из близлежащих домов. Все эти люди переходят пр.Кирова и рискуют попасть под колёса.
    Срочная установка знаков 5.35 и нанесение дорожной разметки необходима.

    Уже не актуально. Переход открыли. Дырки в заборах не заварили.

    список обновил.

  9. [quote]- пр. Им. Газеты «Правда» Уничтожили знак объезд препятствия слева и справа на авиадуке возле завода Карла Либнехта в сторону центра[/quote]

    Это уже сделано можешь убрать из списка

  10. Улица Краснозаводская. Между зданиями с номерами 1з и 7, примерно между остановкой трамвая и спуском с надземного перехода, находится что-то типа аптечного склада. Погрузка-выгрузка происходит не только с полным перекрытием тротуара, а и частично на проезжей части. В этом месте искривление проезжей части, которое можно интерпретировать как «закрытый поворот». Асфальт хороший, машины «летают». Проезжая часть узкая — даже один припаркованный автомобиль создает препятствие. При дожде тут вообще огромная лужа. Пешеходы вынуждены выходить на проезжую часть.
    Кто скажет, что это законно и безопасно, пусть первый бросит в меня камень.
    http://s018.radikal.ru/i508/1406/45/2453d68ecb04.jpg

  11. — пр.им.газеты «Правда» — ул.Б.Хмельницкого пропало два знака движение по полосам, при движении в центр (07.12.12)

    Уже повесили можно убирать из списка

    К стати на перекрёстке ул. Калиновой и пр.Правды тоже повесили

  12. Светофор для пешеходов, регулирующий переход через ул.К.Либкнехта по четной стороне ул Чкалова должен зеленеть на 15 сек раньше (все машины уже стоят, а людям еще 15 сек запрещено переходить).

  13. — ул.Киевская — ул.Демократическая около года люка не было, недавно недельку полежал и опять ушел (28.05.13) — закатали асфальтом. Люка там больше нет )

  14. [quote]- ул. Комсомольская и ул. К.Либнехта на пешеходном светофоре горит вечно красный человечек и секунды не идут (26.11.2013)[/quote]
    Работает как надо. Починили

  15. [quote]- проспект Им. Газеты «Правда» и ул. Совхозной не работает красный свет на светофоре на стороне ул.Совхозной (23.06.14)[/quote]

    Вчера заметил, что уже сделали

  16. 19 сентября 2014.
    1) Не работал светофор пересечение Калиновой и Правда. Такой хаос был с утра что словами не передать. Это один из самых оживленных перекрестков города
    2) Не работает ДАВНО красный СВЕТ светофора пересечение Янтарной и Калиновой если ехать со стороны Клочко.

  17. — ул.Бр.Трофимовых — пл.Единства — в очередной ..надцатый раз знаки «Уступи дорогу» и «Круговое движение» на этом пересечении отвалились и висия на «соплях» ловите и цепляйте пока совсем не отпали. Дорсервис, может все-таки психонёте один раз и закрепите на совесть, или так и будете по несколько раз в год их поправлять?

    1. Сделали наконец-то, для этого потребовалось даже меньше 4-хмесяцев, и это «Уступи дорогу», который должен быть поставлен на место немедленно.

  18. на перекрестке вначале ул Каруны и дороги что выводит с пр Правды люди не понимают правила приоритета проезда перекрестка,кто по помехе справа.некоторые считают что Каруны главная

  19. на улице Полтавское шоссе по проекту должно быть минимум 5 светофоров, после сдачи дороги в эксплуатацию светофоры никому на баланс не передали, за 3-4-года все светофоры пришли в негодность и разворованы. Сегодня восстановили только один — возле развилки с улицей Передовой. На трассе огромный поток транспорта, каждую неделю какой-то молодой человек убирает с отбойников траурные венки, на перекрестке с ул. Анадырской 2-3 года назад было ДТП с маршруткой 48 маршрута (АТП 11228, депутата горсовета Цыбука А.М.), со смертью водителя, недалеко от этого перекрестка больница и 114-я школа. Шоссе построено таким образом, что уровнем выше второстепенных пересекающих улиц, и зимой водители вынуждены пересекать шоссе «с разгону», т.к. чистящий дорогу спецтранспорт оставляет снег и наледь на второстепенных дорогах. Сколько еще нужно трупов, чтобы исправить ситуацию, прежде всего со светофорами?

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть