Происшествия

ДТП в Сумах. Ауди вылетела на остановку с людьми(ВИДЕО)

330_80129Свидетели ужасной аварии в Сумах утверждают, что водитель хохотал над трупами людей. Люди предполагают, что мужчина был под действием наркотиков.

В частности, одна из женщин утверждает, что видела все, что произошло, потому что собиралась идти на остановку, где произошла трагедия. «Я стояла на ступеньках, собиралась идти на остановку, и тут этот свист тормозов, — рассказала свидетельница происшествия. — Он ехал из центра на страшной скорости и машин за ним не было, дорога пустая была. Наверное, на предыдущей остановке светофор загорелся он его пролетел, и на этой, по-моему, желтый горел, машины стояли, и люди на переходе стояли. И машина с середины встречки вылетела и летела уже боком».

По ее словам, все произошло очень быстро.»Я только успела увидеть, как женщина схватила ребенка и успела убежать. Остановка разлетелась, как бумажная!», — описывает аварию очевидец.
Женщина утверждает, что дальше помнит не слишком хорошо, потому находилась в шоке от увиденного.»У машины начали бегать двое. Один черный с бородкой, что и этот, урод, светлый. И ржал, наверное, обдолбанный. Через считанные минуты были «пэпээсники» и гаишники, видимо, где-то рядом были. А «скорая», как всегда, не успела», — вспоминает женщина.

О смехе одного из мужчин, которые вышли из Audi, рассказывает и другой очевидец аварии по имени Вера. «Я в шоке. Свидетелей полно. Еще вышел и ржал, тварь, а потом ключи выбросил, и начал говорить, что не он был за рулем. Надо было там же прибить», — утверждает она.

Женщина с ребенком, о котором говорилось в одном из комментариев, уже рассказала об аварии журналистам. По данным «Данкор Онлайн», это 45-летняя сумчанка Елена Чайка. Она вместе с 6-летним сыном стояла в метре от знака остановки общественного транспорта. Услышав скрежет, она подхватила ребенка и отбежала на несколько метров. По словам Чайки, были госпитализированы еще два человека. Еще несколько человек получили незначительные травмы.
В интернете ходят слухи о том, что в больнице якобы умерла еще одна жертва ДТП. И таким образом счет погибшим может дойти до 3-х.

Напомним 20 марта 2013 года в Днепропетровске случилось аналогичное ДТП
БМВ вылетело на остановку общественного транспорта на Победе

**********
Водителю, который совершил подобное ДТП в Днепропетровске, советуем подать иск в суд на жителя Сумм о нарушении авторских прав. Ведь он раньше всех придумал как можно убить несколько человек превысив скорость и въехать в остановку с людьми.


Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»
Закрыть